Как разрешить ситуацию, когда в моей квартире прописался посторонний человек без моего согласия?

• г. Архангельск

Я являюсь собственником квартиры и вдруг выясняется, что в ней, без моего согласия, прописался совершенно посторонний человек, добровольно выписаться он отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Напишите заявление в паспортный стол с требованием на каком основание к Вам в квартиру был прописан посторонний человек.

2. Можете выписать в судебном порядке.

В судебном порядке выпишут.