При купле продаже в ПТС внесли данные старого владельца а не меня что делать.

• г. Якутск

При купле продаже в птс внесли данные старого владельца а не меня что делатб.

Я приобрёл автомобиль по купле продаже в птс не было места меня вписать как мне сейчас продать авто если я не вписан в птс? можно ли продать его через старого владельца анулируя договор купли продажи?

Ситуация такая купил машину по договору купли-продаже, а в птс записали имя старого владельца вместо нового-тоесть меня. Что делать? Можно ли зачеркнуть старого владельца и написать нового?

У меня такой вопрос: я купил авто — стс на старого владельца, ПТС на него же, при оформлении онлайн страховки мне указывать данные СТС старого владельца или как, что делать?

У меня такой вопрос: купила в другом городе авто по договору купле-продажи ПТС у старого владельца закончен в связи с этим моментом меня не внесли в ПТС объяснив это тем, что по новому законодательству это не так важно. Новое ПТС мне выдадут по месту регистрации авто. Но в этом мне было отказано. Что делать и законно ли это?

Что делать если прежний владелец автотранспортного средства, после продажи, снял его с учёта по утилизации. Но ничего не сообщил новым владельцам! При этом, договор купли-продажи в ГИБДД не регистрировался, но в ПТС данные нового владельца были вписаны!

Как вернуть деньги если при покупки авто в купли продажи были данные старого владельца по птс, но я взял расписку непосредсвенно у кого покупал\кому деньги отдал/ правда поторопился в расписке указали лишь иоф без паспортных данных. Спосибо.

Купили мотоцикл, В ПТС нет паспортных данных бывшего владельца. Мотоцикл перепродовался несколько раз, без оформления. Последнего владельца по ПТС найти не реально, что делать? Чтобы написать договор купли продажи нужны паспортные данные? Вообще как оформить мотоцикл если паспортных данных нет последнего владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пересечь границу с Казахстаном по договору купли продажи, при себе имея техпаспорт и ПТС старого владельца?

Как заменить птс без старого владельца есть договор купли продажи авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение