В течении которого времени после получения свидетельства об окончании автошколы, можно сдавать экзамены в гаи?

• г. Курск

В течении которого времени после получения свидетельства об окончании автошколы, можно сдавать экзамены в гаи?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Сдал внутренние экзамены в автошколе.

Экзамены в ГАИ буду сдавать в другом городе. В течении какого времени мне должны вернуть документы из автошколы (свидетельство и т.д.)

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Я обучался в автошколе в 2012 году, закончил обучение получил свидетельств. Три раза ездил сдавать экзамены, не сдал после чего больше не ездил. Такой вопрос, сейчас у меня свидетельство об окончании автошколы на руках, могу ли я пойти с ним в ГАИ и сдать экзамен сам, без автошколы?

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, есть свидетельство об окончании, сдавал экзамен в гаи год назад, но безуспешно. Теперь хочу заново сдавать в гаи, документы в автошколе, но автошкола не выпускает на гаи, без повторного теоретического экзамена и уроков в вождения. Скажите, правомерны ли их действия и как быть?

Окончил автошколу в 2011 году есть свидетельство об окончании автошколы, но в списках в гаи меня нету, в автошколе списки не сохранились как и в гаи, что можно сделать что бы можно было сдать экзамены в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?

Учился в автошколе но не сдал внутренний экзамен выдадут ли мне свидетельство об окончании автошколы чтоб в последствии мог самостоятельно пойти на сдачу экзамена в ГАИ или свидетельство выдаеться только после успешной сдачи внутренего экзамена?

В 2014 году я обучалась в автошколе. Вождение в (ГАИ) экзамен не сдала. Имею ли я право не переучиваясь сдать экзамен. Если да.то в течении какого времени?. ПДД сдала. Свидетельство об окончании автошколы есть. Не сдан экзамен по вождению в ГАИ. хочу издать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение