Возможность регистрации 16-летнего ребенка в квартире отца без согласия прописанных лиц - муниципальное жилье.

• г. Москва

Ребенку 16 лет, зарегистрирован в квартире матери, можно ли его зарегистрировать в квартире отца без согласия других прописанных (квартира муниципальная)?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Нужно только согласие матери ребенка

Спросить
Пожаловаться

Может ли дочь (совершеннолетняя) оставаться у матери на ночь (муниципальная квартира) без согласия других прописанных в этой квартире.

Если квартира приватизирована, то имеет ли право прописаный в этой квартире человек прописать свою жену и ребенка, не прописанных в это квартире, без согласия других прописаных людей в этой квартире? Или это возможно только в условиях неприватизированой квартиры?

Как защитить квартиру от несогласованых со всеми жильцами прописок?

Может ли прописанный в не приватизированной квартире зарегистрировать своего совершеннолетнего ребенка без согласия других прописанных?

Отец с матерью находятся в разводе, в собственной квартире супруга зарегистрирован, но фактически не проживает совместный 16-ти летний сын, живет с матерью. Решения суда по ребенку нет. Отец по соглашению платит алименты. Отец собирается продать квартиру, где зарегистрирован ребенок. В другом городе у отца есть еще одна квартира. Возможно ли выселить ребенка из квартиры отца без согласия матери и зарегистрировать его в другой квартире отца в другом городе или в квартире матери? Либо выселить без предоставления жилого помещения? Спасибо.

Отец ребенка зарегистрирован и является собственником 1/5 доли этой квартиры, мать ребенка зарегистрирована там же, но не собственница. Спасибо.

являюсь собственником данной квартиры, но в ней не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать ребёнка мужа от предыдущего брака.? ребенок был им усыновлён и прописан в квартиру. Квартира муниципальная. Этот ребёнок никогда не проживал в этой квартире и ранее был зарегистрирован по другому адресу.. можно ли без согласия его матери выписать несовершеннолетного?

Ребенок прописан у отца, квартира муниципальная, мама ребенка отказывается выписывать, а мама мужа отказывается ее приватизировать с прописанным ребенком. Вот и встал вопрос как выписать ребенка от отца к матери без согласия матери ребенка, что бы приватизировать квартиру.

Скажите пожалуйста можно ли

прописаться в квартиру в которой уже был прописан и если живёшь в этой квартире всю жизнь. Например через суд, без согласия других лиц прописаных в этом жилье. Квартира муниципальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение