Рапорт об увольнении написан. Дата окончания контракта прошла. Могу ли не присутствовать на службе?

• г. Санкт-Петербург

Рапорт об увольнении написан. Дата окончания контракта прошла. Могу ли не присутствовать на службе?

Ответы на вопрос (1):

До увольнения со службы - должны выполнять служебные обязанности, в том числе поддерживать служебную дисциплину и в этой части.