Рапорт об увольнении написан. Дата окончания контракта прошла. Могу ли не присутствовать на службе?

• г. Санкт-Петербург

Рапорт об увольнении написан. Дата окончания контракта прошла. Могу ли не присутствовать на службе?

Ответы на вопрос (1):

До увольнения со службы - должны выполнять служебные обязанности, в том числе поддерживать служебную дисциплину и в этой части.

Спросить
Пожаловаться

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

В сентября заканчивается 2 контракт.

Нужно ли писать рапорт об увольнении по окончании контракта?

На что я могу рассчитывать по кончанию службы?

Если я не буду уволен в день окончания контракта и продолжу службу, то будет ли она оплачиваться?

Закончился контракт в июне, до окончания контракта было написано 3 рапорта на увольнение по окончанию контракта, обращались к командиру роты, он давал такой ответ: "они потерялись", в срок окончания контракта был написан еще один рапорт, через месяц от командира роты был получен такой ответ: "рапорт потерян". Что делать в таком случае? Могут ли в части поделать документы и продлить контракт без моего ведома?

Увольняюсь по предельному возрасту 4.08.20 19 (дата окончания контракта), в рапорте указала дату увольнения 15 мая 2019 года, но обстоятельства изменились, хочу уволиться в день окончания контракта, нужно ли писать новый рапорт на увольнение?

Проходил срочную службу с 9 июля 2014 года, затем подписал контракт 10 июня 2015 года, формулировка, написанная в контракте звучит следующим образом:" заключить контракт сроком на три года с учетом срочной службы", на июль 2017 года написал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, на что в отделе кадров заявили, что в приказе статс секретаря МО РФ дата заключения контракта 10 июня 2015 года сроком на три года. В соответствии с ним, дата окончания контракта 10 июня 2018 года. Вопрос: могут ли меня уволить по окончанию контракта в 2017 году, входит ли срочная служба в срок контракта?

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

Написал рапорт на увольнение по окоечании контракта. Прошёл переподготовка перед увольнением в запас. До окончания контракта чуть более 3 х месяцев. Могу ли я подать рапорт и заключить новый контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отслужил контракт три года, следующий контракт заключать не стал, написал заранее за 3 месяца на увольнение рапорт.10 апреля дата окончания контракта. Подскажите как я могу ходить на службу пока меня не уволят.

Могут ли уволить с военной службы за 2 месяча до окончания контракта, если рапорт на увольнение по окончанию был написан ранее.

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение