Возможно ли отказаться от покупки мебели и расторгнуть рассрочку с банком, если мебель еще не доставлена и первый платеж не был произведен?

• г. Москва

Оформила рассрочку на мебель стандартную от 26 июня 2016 года, первого платежа еще не было и мебель должны доставить 1 августа. Могу ли я отказаться от покупки мебели и расторгнуть рассрочку с банком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор.

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор рассрочки с банком на 6 мес. на покупку мебели. В договоре с мебельным магазином были указаны сроки поставки товара. Магазин эти сроки нарушил, мебель не доставили в положенный срок. На вопрос, когда будет изготовлена и доставлена мебель, магазин точного и внятного ответа не дает. Месяц по договору рассрочки уже оплачен, а мебели все нет. Как расторгнуть договор с магазином, на основании чего? И как быть с договором рассрочки, выданным банком на покупку мебели?

25 купила мебель, 26 отказалась от покупки.

Тогда ещё вопрос, расчёт был частично в рассрочку, как и кто рассчитывается с банком?

Неделю назад оформила спальню в рассрочку, могу ли я отказаться от мебели и рассторгнуть договор рассрочки с банком? ( (помогите.

Здравствуйте, такой вопрос: Мы оформили рассрочку через банк на покупку мебели в магазине. Получили одобрение от банка, заключили договор. Без первого взноса. Пришли домой, прочитали договор и передумали покупать эту мебель. Можно ли отказаться от кредита и покупки мебели, если договор уже подписан и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение