Возможно ли отказаться от покупки мебели и расторгнуть рассрочку с банком, если мебель еще не доставлена и первый платеж не был произведен?

• г. Москва

Оформила рассрочку на мебель стандартную от 26 июня 2016 года, первого платежа еще не было и мебель должны доставить 1 августа. Могу ли я отказаться от покупки мебели и расторгнуть рассрочку с банком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор.