Я инвалид 1 группы бессрочно слепой могу ли я получить квартиру если у меня нет в собственности не чего. Но есть ребенок.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид 1 группы бессрочно слепой могу ли я получить квартиру если у меня нет в собственности не чего. Но есть ребенок.

найма с муниципалитетом.

В квартире прописан инвалид второй группы (бессрочно) по здоровью, и несовершенноетний ребенок (но у ребенка есть 1/3 доля в собственности в другой квартире).

У меня жена инвалид 3 группы бессрочно (после ДТП черепно мозговая травма). Есть ребенок 12 лет. Квартиру снимаем. Своего жилья нет. Жене на лечение требуются деньги. Снимать уже нет возможности. Можно ли получить квартиру или же денежную компенсацию взамен квартиры. Спасибо.

Могу ли я получить пенсию о сироте. Так то у меня есть пенсия инвалид 3 группы безсрочно дали шас мне 19 лет потом когда мне станет 23 лет обратно получит пенсию инвалид 3 группы.

Может ли инвалид 3-й группы на 5-ом освидетельствовании получить группу бессрочно? (диагноз - эпилепсия). И в каком случае бессрочная группа снимается?

Инвалид детсва,23 года,2 группа. На взрослой группе 4 года, психологическое заболевание-олигофрения. Бессрочную группу не дают, могут ли перевести на 3 группу, если она не идееспособна по решению суда. Могу ли я вслучае, если дадут 3 группу инвалидности подать в суд или обратиться в здравоохранеение. Как мне добиться 2 группы бессрочно.

Инвалида 1 группы бессрочно на коляске, направляют центр реабилитации, но для этого нужно получить ИПР, скажите пожалуйста куда надо обратиться? Могут ли снять группу если группа бессрочная? Что делать если врач отказался приходить на дом к инвалида? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 1 группы (бессрочно). Стою на жил. очереди на получение дополнительной площади. Каждый год приходиться брать справку на получение дополнительной жилой площади. У меня редкое тяжелое заболевание, связанное с опорно-двигательным аппаратом. Эту справку мне трудно получать. Можно ли сделать ее бессрочной, при условии что моя инвалидность тоже бессрочна?

Мне в 2011 году установили 3 группу инвалидности бессрочно, хотя по состоянию здоровья на сегодняшний день 100% инвалид 2-ой группы. Вопрос - могу ли я пройти переосвидетельствование если у меня 3 группа инвалидности бессрочная?

Я инвалид 2-ой группы. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Справка выдана бессрочно. Где я могу получить удостоверение инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение