Сп утеряла исп. Лист и обвиняют меня что это я виновен, я по почте но не получал, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ссп утеряла испл. Лист и обвиняют меня что это я виновен, я по почте ено не получал, ачто мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Управление ССП жалобу на проведение служебной проверки по факту утери листа.

Спросить
Пожаловаться

Отправила по почте Росси исполнительный лист в ССП, есть распечатка с сайта почты, что писмо адресатом получено, однако ССП говорят, что не получали. Что делать.

ССП утеряла исп. документ, мативируя тем что направили по почте, я его не получал, что делать?

Судебный пристав утерял исп. лист. Что делсть?

Могут ли приставы-исполнители затерять исполнительный лист? Больше месяца назад исполнительный лист поступил в савелоаский отдел ССР г. Москвы. С трудом я выяснила, что ИП не возбуждено, но и лист обратно я не получала. Дозвониться в оссп невозможно. Электронная почта тоже ничего конкретного не отвечает. Что делать? Я из г. Калининграда, очень трудно. Трудно добиться что_нибудь от этих ссп. Как добиться, чтобы они хотя бы ИЛ выслали мне.

Два месяца как сдала исполнительный лист судебному приставу, никаких движений пока нет, судебный пристав говорит, что вы не одна у меня, сейчас пока не до вашего испол. Листа, что мне делать, как сдвинуть с мертвой точки мой исп. лист.

Бывший муж уволился с работы. Исполнительный лист передали судебным приставам. Они получат сведения о ено новом месте работы? И сообщат мне?

Иск физлица к компании по взыск долга. Получил исп лист на обеспеч арест р/с. Получил Определение, копию которого суд направил для исполнения в ССП. Для чего нужнО это Опред, если исп лист у меня и я сам иду в ФНС и далее по банкам. Что в это время должен делать ССП, получив копию Опре-я без исп листа?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительный лист выдан 12.12.2011 г. Первые 2 года посещала судебных приставов регулярно, писала жалобы на бездействие приставов о взыскании денежных средств с должника ИП. Сегодня после посещения судебных приставов узнала, что исп. лист закрыли 10.09.2014 г. В архиве его нет, а мне заявили, что они отправили по почте, а за действия почты не отвечают. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, должны ли они меня были уведомить о закрытии исп. листа и как мне его восстановить, чтобы опять отдать в производство.

ИсполнительнЫЙ лист вступил в законную силу 29.11.2011 г. На руки исполнительный лист не получал. Получал только повестку в суд по почте и все. О взыскании с меня долга по этому листу узнал только в январе 2015 г. Имеют ли право с меня взыскивать этот долг? Как я понял по истечении трех лет исп. лист аннулируется. Или я неправильно понял?

На каком основании канцелярия первой инстанции отправила мне Почтой России исполнительный лист областного суда на приличную сумму, а апелляционное определение они придумали выдать мне только по моему письменному заявлению? Я не могла получить через почту это письмо - лежала в больнице и даже не подозревала, что без моего заявления они отправят исполнительный лист почтой. Исполнительные листы я всегда в судах получала лично. Теперь уже 1,5 месяца я не могу найти это письмо с испол. Листом - на почте вернули отправителю, а в суде - не получали. Что делать? И хотелось бы сотрудников суда привлечь к ответственности - я не могу воспользоваться деньгами, которые мне положены по апелляционной жалобе. Заранее спасибо за ответ! Ольга Сергеевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение