19-ти летнего парня призвали в армию 05. 06.2016 года, 12.06.2016 года позвонили.

• г. Москва

19-ти летнего парня призвали в армию 05.06.2016 года, 12.06.2016 года позвонили родителям с части, где он проходил службу и сказали что ваш сын находится в госпитале с пневманией. Позвонили в госпиталь, сказали, что он лежит под аппаратами без сознания, приезжать не нужно. Потом его отправили в другой госпиталь, туда приехала сестра, где оказалось, что у парня все тело в синяках, царапинах и ушибах, он вышел из комы, но толком ничего не помнит. Обращения в прокуратуру, следственный комитет ни к чему не привели, так как врачи по бумагам ставят диагноз пневмания легких. Что можно сделать?

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Солдат-срочник проходит лечение от пневмонии в военном госпитале. После заболевания у него осложнения и необходим перевод в терапевтическое отделение. Леч врач госпитале говорит, что перевод не возможен без направления врача из военной части, где солдат проходил службу. Правомерно ли это? И как получить это направление? Звонить в военную часть врачу и самой всё объяснять? Или же это должен всё-таки сделать леч врач госпиталя? Благодарю за ответ!

Как получить выписку о диагнозе из военного госпиталя Сын проходил срочную службу в армии в 2016 году, попал в госпиталь с болевым пристцпом, документов.

Мой муж мобилизованный. Проходил ВВК. Врач травматолог в госпитале сказал по его выпискам здоров. На гражданке попал на операцию колена. После выписки приехал опять к врачу. Врач сказал что положит в госпиталь на реалибитацию. 28 ноября муж приехал ложиться в госпиталь, ему сказали что мест нет. Врач сказал иди лечись где хочешь. В другой госпиталь тоже направление не даёт. Что нам теперь делать?

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Сын служит срочником, после того как поступил в часть его отправил психолог на обследование, вскоре я узнаю что у него обнаружили фронтит. Сделали прокол, делали обследование, говорили как вообще взяли в армию, решили комиссовать, документы отправили в Ростов на Дону, его отправили дожидаться документы в часть. Через два дня его увозят уже в другой госпиталь с пневманией. Там в госпитале произошло что-то вроде драки, после чего он стал жаловаться на ухо. К врачу его привели на 5 день, врач поставил диагноз перфорация уха, Сейчас военные пытаются занять дело, комиссовать и дома долечится говорят,

Моего сына призвали в армию 10.12.2014. после 2-х недель службы он попал в госпиталь с пневмонией. Вылечили выписали прослужил 5 дней и снова пневмония. 3 месяца он лежит в госпитале. Могут ли его на месяц отправить домой для восстановления? Или вообще комиссовать из армии? В последнее время он жалуется на боли в сердце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призвали на срочную службу в армию, проходил мед комиссию все было чисто. Приехалал в армию и в первый же день обнаружили пневманию, пролежав госпитале 2 недели, меня перевели в другой госпиталь в туберкулезное отделение там подтвердился диагноз туберкулез после лечения 4 месяцев, мненя отправили в 3 госпиталь и сделари операцию по удалению туберкуломы правого легкого второго сегмента. Вниманее вопрос: 1) будет ли компенсация? Если да то сколько?2) можно ли пойди второй раз на срочную службу?

Сына призвали в армию, совсем недавно. По приезду в часть у него поднялась температура, положили в госпиталь заболели почки. Так как ему в 16 лет сделали операцию (Нефроптоз 3 степени) В военкомате признали годным с ограничениями по службе. .В госпитале врач сказал что возможно направим на комиссию по поводу дальнейшей службы. . а можно его комиссовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение