Расскажите пожалуйста, что такое сессия в колледжах и что она вообще из себя представляет? Спасибо за ответ.

• г. Ульяновск

Расскажите пожалуйста, что такое сессия в колледжах и что она вообще из себя представляет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вам на другой сайт

Спросить
Пожаловаться

1 октября начинается сессия, за сколько дней до начала сессии выдают справку-вызов и что она из себя представляет, куда потом отдавать вызов, если я работаю в госучреждении.

У меня такой вопрос я работала на сессию работадатель отпускал и оплачивали сессию, а сейчас я. нахожусь в декрете по уходом за ребенком до 1,5 лет у меня в феврале начинается сессия с 27 нужно ли мне предоставить справку вызов на работу, для оплаты сессии? Спасибо всем за ответы.

Я работаю в дет. саду, учусь в пед. академии, на 3 курсе (высшее образование). С 8.11.12 у меня начинается сессия, но дело в том, что это 3 сессия за год, т.к при переходе на 3 курс сессии сдвигаются с зима-лето на весна-осень. Заведующая сказала, что эту сессию она не оплатит, потому что мне оплачивается не более 40 дней в год. Прошлую сессию мне оплатили уже после того как я вернулась с сессии и проработала пол месяца после нее. Пожалуйста объясните как быть, куда обратиться? Спасибо!

Разъясните пожалуйста, что представляет из себя справка об отсутствии судимости? Обязательна ли она для получения гражданства в другой стране (Израиль)? Спасибо за ответ.

Как написать заявление об уходе из колледжа? Я в этом вообще ничего не понимаю, во всей процедуре ухода из колледжа. Расскажите, пожалуйста.

Расскажите пожалуйста, что такое инвестиционный контрак и вообще о нем поподробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в магистратуре заочной, в январе сессия. По ТК мне положена оплачиваемая сессия. Но руководитель дал понять, что не намерен ни отпускать, ни оплачивать. Поэтому решила проконсультироваться. Возможен ли такой вариант: я хожу на работу, получается, что получаю зарплату, а, к примеру, спустя месяц приношу справку-вызов и справку-подтверждение своей сессии и требую ее оплатить? И каким образом, в принципе, лучше поступить, чтобы мне оплатили законное. Конечно, можно будет надавить на руководителя, заставив, его оплатить сессию, но тут такой момент - мне еще с ней предстоит работать... Но и свое право на оплачиваемую сессию я не хочу терять. Надеюсь, на ответ. Спасибо.

Муж поступил в колледж на платной основе. В учебном году по две сессии. Первая сессия была осенью, а вторая сейчас началась. Плату вносит перед каждой сессией. На вторую сессию плата за обучение поднялась и он доплачивал за осеннюю сессию ещё. Может ли быть такое? Законно ли это?

Я студент, учусь заочно, крайняя сессия, защита диплома и сдача госов. Я своевременно не оплатил сессию, мне угрожают отчислением. На какие законы они опираются и могут ли они вообще такое сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение