График служебной нагрузки

• г. Хабаровск

По окончанию контракта за сколько я должен освободиться от служебной нагрузки для прохождения доходного листа?

За сколько до окончания контракта я должен быть освобожденый освобожденыйот служебной нагрузки?

Вопрос состоит в следующем: может ли военнослужащий по окончанию контракта заключить новый контракт о прохождении военной службы в другой воинской части с должностным лицом имеющим на это право в период прохождения службы? До окончания срока сарого контракта остается 6 месяцев.

Муж служит по контракту,17.03.18 г у него заканчивается контракт. В данный момент он находится в командировке, которая продлится примерно до марта-апреля. На сколько мне известно по окончанию контракта с последующим увольнением, обязаны предоставить 3 месяца на прохождение ввк, отгул отпусков и т.д. должен ли он находится в командировке до окончания контракта? Или его должны отправить домой в ближайшее время?

Контракт прерван по несоблюдению условий контракта.

Могу ли я после окончания учебного военного центра отслужить по контракту в органах внутренних дел в родном городе? И сколько я должен отслужить в военной части что бы перевестись в ОВД для прохождения контракта?

Гараж находится удаленно от офиса, где сидит медработник.

1.Можно ли ехать на служебном а/м от гаража до офиса для получения путевого листа и прохождения предрейсового медосмотра?

2. Можно ли ехать на служебном а/м от гаража до офиса имея путевой лист, но без отметки о прохождении предрейсового медосмотра?

3. Возможно ли, не нарушая закона, забрать служебный а/м из гаража до прохождения медосмотра?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта без прохождения ввк, а теперь мне нужно его пройти для нового места службы.

Можно ли написать какой-то отдельный рапорт на прохождение вк, или уже поздно? До окончания контракта осталось 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в гос. учреждении. Со мной в 2011 г заключили служебный контракт сроком до 10.01.2012 г. В служебном контракте отсутствуют случай пролонгации контракта. С 2012 г я продолжаю работать в указанной должности. Администрация дополнительные соглашения о продленни срока прохождения гос. службы со мной не заключало. Могу ли я считать служебный контракт заключенный в 2012 г на неопределенный срок. Если да,то чем можно это обосновать?

Я военнослужащий, выслуга 26 календарных лет, признан нуждающимся, жду субсидию, живу в служебной квартире по договору до окочания контракта, хочу уволиться по окончаню конракта и закончится договор на служебное жилье, прописан в этом жилье. После увольнения и исключения из списков части меня попросят из служебной квартиры или в ней я буду ждать субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение