Какую стоимость можно указать, чтобы рег. палата не имела возражений?

• г. Москва

Хочу продать квартиру своим родственникам, и в целях экономии уплаты налогов хочу указать в договоре наименьшую из возможных сумм. Какую стоимость можно указать, чтобы рег. палата не имела возражений?

Ответы на вопрос (2):

Ей разницы нет за какую сумму продаёте.

Вы свое имущество можете продать за любую сумму! Если недвижимость менее 3 лет в собственности, то ставьте сумму ниже 1.000.000 рублей. Если более 3 лет - реальную стоимость - налогов не будет!