Изменения в Федеральном законе №73-ФЗ - Отмена включения коммунальных платежей на ОДН в счетах ЖКУ до разработки методики расчета

• г. Владивосток

Федеральнй Закон от 30.03.2016. г. №73-ФЗ в части 9 статьи 12 внесены изменения, об отмене включения в состав комм-х платежей ОД расходо до тех пор, пока не будет проработана четкая методика их расчета с 1 апреля 2016 г. на 1 января 2017 г., но в счетах ЖКУ начисления горячей воды на ОДН приходят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно. Действуют старые методики определения ОДН и тарифы.