Возможность написания возражения и повторной отправки письма в течение десяти дней в мировой суд для выражения несогласия

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, могу ли я написать возражение в течение десяти дней, что я не согласна? И могут ли они повторно отправить письмо, и куда они его отправят, в мировой суд, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос напишите корректно, возражение на что , кто они и т.д.