Куда обратиться, если требуют постоянные взносы на ремонт и покупку оборудования в детском саду?

• г. Челябинск

Здравствуйт, куда обращаться если в детском саду постоянно требуют с родителей: ремонт и вот на собрании сказали купить песочницу за 12000 подскажите куда звонить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена!

Обращайтесь в комитет по делам образования, Министерство образования Челябинской области.

В прокуратуру, в детском саду могут принимать только добровольные взносы.