Каков остаток долга по алиментам моего мужа и сколько ему осталось заплатить?

• г. Тула

Мой муж платит алименты. Некоторое время не платил. Образовался долг. Сейчас платит. Узнать, сколько ему еще платить до полного погашения долга? Что бы остались чистые вычиты за алименты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебным приставам, они все расскажут, только Вашему мужу это необходимо сделать.