Как взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка и в какой орган обратиться

• г. Казань

Имея определения суда о взыскании алиментов, мне нужно взыскать на содержание несовершеннолетнего ребенка за 1,5 года (алименты не выплачивались, в связи с отсутствием официального мета работы) с отца ребенка. Куда мне необходимо обратиться? Порядок моих действий? Заранее благодарю. У пристава имеется исполнительный лист! Мне нужо ли в мировой суд обращаться для того, чтобы взыскать задолженность с прошлых лет 1,5 года, либо требовать с пристава.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу.