Я хотел бы задать вопрос о том как, поставить на баланс предприятия автомобиль (пакет документов)

• г. Москва

Я хотел бы задать вопрос о том как, поставить на баланс предприятия автомобиль (пакет документов), если а/м был приобретен у физического лица по справке-счету.

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 27 января 2003 г. N 59

Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в

Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Министерства внутренних дел Российской Федерации

I. Общие положения

12. Транспортные средства, за исключением случаев, предусмотренных настоящими Правилами, регистрируются только за собственниками транспортных средств - юридическими или физическими лицами, указанными в паспортах транспортных средств, в справках-счетах, выдаваемых торговыми организациями и предпринимателями, либо заключенных в установленном порядке договорах или иных документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства в соответствии с законодательством Российской Федерации.