Возможно ли указать требование об алиментах для ребенка при подаче искового заявления на расторжение брака или необходимо подавать иски отдельно?

• г. Пермь

При подаче искового заявления на расторжение брака могу ли я в нем же указать что мой ребенок нуждается в алиментах от мужа? Или же иски на развод и алименты подаются раздельно?

Ответы на вопрос (1):

Можете эти два требования (о разводе и взыскании алиментов) указать в одном иске.