Проблемы в полисе КАСКО - ошибочная фамилия директора и неверная подпись заместителя - как это может повлиять на страховые случаи?

• г. Псков

В полисе КАСКО (страховали спецтехнику) не верно указали фамилию директора, вернее это старая его фамилия. И подпись не его, а его зама. Будут ли проблемы при наступлении страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

СТраховая компания может оспаривать на том основании, что договор подписан ненадлежащим лицом, поэтому не был заключен. Лучше переделать до страхового случая.