Как обжаловать решение верховного суда Чувашской Республики относительно изменения режима наказания и отказа в других ходатайствах?

• г. Чебоксары

Как можно обжаловать решение верховного суда Чувашской Республики, который удовлетворил ходотайство прокуратуры ЧР об изменении режима наказания со строгого на особый, и отказал во всех наших ходотайствах.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можно обжаловать решение суда в надзорном порядке в Верховный суд РФ.