Получение диагноза нестабильности коленного сустава во время службы - что делать дальше?

• г. Воронеж

Взяли в армию с разрывом крестообразных связок. Отслужил неделю, отправили на ввк в госпиталь. На ввк увидели нестабильность коленного сустава 2 ой степени. Сказали что все бумаги пойдут в Москву для принятия решения. Подскажите пожалуйста, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать заключение ВВК. От того, какой вердикт вынесут врачи, все и будет зависеть.