Законность использования ее результатов, если в ней нет конкретных ответов.

• г. Прокопьевск

Отец подписал доверенность на оформление дарения дома в августе 2009 г. В марте 2010 сестра от имени отца по доверенности оспаривает в суде дарение по ст.179, в сетябре 2010 изменила иск на ст.177. 05.07.2010 г. проведена судебная психолого-психиатрическая экспертиза отца. Законность проведения экспертизы через 11 мес. после подписания. Законность использования ее результатов, если в ней нет конкретных ответов. Законность измененния иска на основании этой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

вопрос серьезный, в рамках виртуальной консультации вы можете получить только предположительные ответы, советую обратиться на очную консультацию к местным адвокатам