Как восстановить документы на охранную деятельность после наводнения 2012 года и получить лицензию для работы в охране?

• г. Краснодар

После наводнения 2012 г. документы на охранную деятельность пришли в негодность. Работал контролёром без лицензии, уволился. Теперь, чтобы устроиться охранником нужна лицензия. Что нужно для восстановления? Документы есть, даже читаемы, но в не красивом виде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обучиться в любой НОУ, сдать экзамены,получить справку ф.046,сделать дактилоскопию,написать заявление,оплатить госпошлину и сдать весь пакет документов в ЦЛРР ГУМВД вашего субъекта федерации.

Через месяц получите УЛЧО

Спросить
Пожаловаться

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Вид деятельности АНО - образовательная. Имеется соответствующая лицензия. Планируется открытие филиалов, в которых будет вестись обучение по программам, указанным в имеющейся лицензии.

1.Нужна ли отдельная лицензия филиалам или сведения о филиалах должны быть внесены в лицензию головной организации?

2.Может и все это не нужно?

3.Если все-таки нужно, ответственность за ведение деятельности без лицензии у филиалов?

Надеюсь на компетентный ответ.

Нужна ли лицензия на образовательную деятельность логопеду детской поликлиники? Работала без нее с 2012 года, а теперь хотят сократить из-за отсутствия этой лицензии.

ООО есть лицензия на образовательную деятельность, открыли обособленное подразделение (не филиал), в другом регионе, нужно ли получать лицензию, если в ч.4. ст.91 фз 273 указано, что в лицензии не указываются адреса для осуществления обр. деятельности в сфере дополнительного профессионального образования.

Лицензия на основной вид деятельности стоматологические услуги получена в 2007 г. В 2011 г получаю лицензию на леятельность с ионизирующими приборами (дентальный рентген). В ноябре 2014 г. проверка Роспотребнадзора указала на то,что деятельность с ионизирующими приборами должна быть вписана в основную лицензию как вид деятельности. На какие нормативные документы можно сослаться нужно ли вписывать или нет.

Имеем лицензию на право ведения образовательной деятельности. Срок действия лицензии с 12.03.2009 г. по 12.03.2012 г. Лицензия является бессрочной, в соответствии с пунктом 3 статьи 22, ФЗ-99 от 04.05.2011 г.

Нужно ли исправлять срок действия лицензии в самой лицензии (документ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня лицензия на охранную и детективную деятельность 6-го разряда, с ношением служебного оружия. Что мне нужно для получения лицензии на ношение и хранение личного оружия. Спасибо.

Встал вопрос лицензии. Я психолог. Основание в каком документе прописано - что не нужна лицензия. Я делала заключение для суда. Адвокаты противоположной стороны (истца) требуют лицензию.

У нашей организации имеется лицензия на ведение образовательной деятельности. Наша организация в стадии получения новой лицензии. Мы стали филиалом, и получаем лицензию на головную организацию. Но на сегодняшний день Головная организация не планирует вести образовательную деятельность. Нужно ли торопиться с получением Лицензии, если уже получено заключение СЭЗ. Имеет ли оно срок действия? Что грозит Юр лице, которое получило лицензию, но не ведет образовательную деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение