Как восстановить документы на охранную деятельность после наводнения 2012 года и получить лицензию для работы в охране?

• г. Краснодар

После наводнения 2012 г. документы на охранную деятельность пришли в негодность. Работал контролёром без лицензии, уволился. Теперь, чтобы устроиться охранником нужна лицензия. Что нужно для восстановления? Документы есть, даже читаемы, но в не красивом виде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обучиться в любой НОУ, сдать экзамены,получить справку ф.046,сделать дактилоскопию,написать заявление,оплатить госпошлину и сдать весь пакет документов в ЦЛРР ГУМВД вашего субъекта федерации.

Через месяц получите УЛЧО