Советы по грамотному оформлению покупки квартиры - избегайте проблем и возможных обманов

• г. Нальчик

Как оформляется покупка квартиры? Хотелось бы грамотно подойти к этому вопросу, чтоб нигде никаких проблем не было? Ничего в этом не понимаю, боюсь как бы не обманули где то.

Ответы на вопрос (1):

и правильно боитесь. можно остаться и без денег и без жилья, поэтому не экономьте на оплате специалисту , обратитесь очно к адвокату с просьбой провести экспертизу документов и юридически сопроводить сделку купли-продажи. удачи!