Я отгуляла в январе отпуск за 2008-2009 гг.

• г. Балашов

Я отгуляла в январе отпуск за 2008-2009 гг. а в приказе кадровик ошибся и написал 2009-2010 гг., Кадровик в ошибке признается, но бухгалтерия говорит, что он пропал и рассчитывать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Кто пропал? Кадровик или отпуск? И чего не хочет рассчитывать бухгалтерия? Вы, когда задаете вопросы, хоть перечитывайте их, что бы потом не удивляться и не обижаться, что вам не отвечают.

Запросите письменно все заверенные копии приказов о предоставлении отпусков и тогда всё станет ясно. Пропасть НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ отпуск может только через 1,5 года с момента возникновения на него права.