Проблемы с алкоголизмом и насилием в семье - как найти помощь и решение

• г. Москва

У меня следующая проблема. В двухкомнатной квартире, общей площадью 46.9 кв. м. прописано 8 человек (живут 10): родители, старшая сестра, её сожитель, её четверо детей, я и моя дочь. Родители - ивалиды 3 группы, оба на пенсии. Сестра - привезла сожителя из деревни (он не работает), не работает. Третий ребёнок сестры является инвалидом 1 группы. Я, сотрудник детского сада, работаю и рощу дочь одна. Родители, сетсра и её сожители являются хроническими алкоголиками, постоянно буянят, нецензурно выражаются, постоянно дети видят как они распивают спитные напитки. Участковый сменился, но с 9 января, когда отец выбил мне плечо, и в трампункте записали как драку происшествие со мной, иего должны были оповестить о случившемся, он так и не явился. Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть, куда следует обратиться и что делать.

Жду ответа от вас.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам следует обратиться в орган опеки и ПДН, чтобы приструнили вашу пьющую сестру. Если Вас избивают пишите заявление в милицию и привлекайте к уголовной ответственности этих лиц.