Вопрос о правомерности судебного развода с принудительной выплатой алиментов на детей, принадлежащих матери

• г. Сергиев Посад

Развод произошел по инициативе бывшей жены в судебном порядке, хотя я был категорически против развала семьи. Федеральный суд решил оставить детей с матерью, а мировой суд присудил мне выплату алиментов на детей. Правомерно ли решение судов в данном случае? Детям было 9 и 3 года.

Ответы на вопрос (1):

судебные решения вынесены в соответствии с законом