Арестован земельный участок с недостроенным домом - следственный комитет обвиняет взятками

• г. Пермь

Арестовали земельный участок, на нем 2 х этажный дом недостроенный, как недострой неоформлен! Обвиняюсь по статья 238 часть 2 П б. Прекращено в отношении меня 291 ч.5, следственный комитет ущерб не вменяет, но сказали, что земельный участок и дом заберут, так, как давал взятки, а это средства полученные преступным путем на эти средства и куплен земля под застройку. Заберут ли, жидье не единственное!

Ответы на вопрос (1):

Мо5ут изъять а могут и осьавить решайте вопрос через своего адвоката