Возможно ли отнести возражения напрямую в Апелляционный суд после истечения установленного срока?

• г. Тула

Нами был подан иск об установлении факта родственных отношений и признании права собственности на недвижимое имущество в порядке наследования по закону. Ответчиком по данному иску была администрация. Суд первой инстанции удовлетворил наши требования, но Ответчик подал жалобу на решение суда. Суд сказал до 15.06.2016 направить возражения на апелляционную жалобу, но не успеваем составить. Могу ли я отнести возражения напрямую в Апелляционный суд 19,06,2016?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе это сделать.