Жена хочет развода а я нет что делать.

• г. Уфа

Жена хочет развода а я нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Установить причину развода и сохранить Ваш брак.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг получает льготы по реабилитации Жена не даёт ему развод-может не хочет лишиться льгот. Льготы после развода семья теряет? Что делать е 6 сли жена отказывает в разводе?

До развода все денежные накопления положили на депозит в банк на жену. Сейчас при разводе жена не хочет делить деньги, а хочет оствить всё себе. При написании заявленя на развод, написал заявление на арест банковского счёта. Вопрос! Будут ли начислятся проценты на этот депозит если арист вклада продлится долго?

Муж подает на развод с беременной женой. Беременность первая. Жена не хочет развода. Что предоставить суду жене? Как получить алименты на содержание жены? Как может муж доказать что ребенок не от него? Если докажет, что это дает ему?

Жена брата подала в суд на развод. В иске указала что нет спора об имуществе. Спора действительно по факту нет. Но что кому достанется тоже не понятно. Брат хочет квартиру оставить жене машину забрать себе. Подскажите, если брат придет на судебное заседание по разводу, может ли он там заявить устно о том, что хочет что бы суд определил, что машина после развода остается ему а квартира жене? Если жена будет согласна, то укажет ли суд в решение о разводе данные о разделе имущества? Или все же необходимо подавать встречный иск о разделе имущества? Но вроде спора нет как такового, а жена толком не может сказать согласна она или нет на такой развод.

Жена подала иск о разводе я признал иск и я согласился с разводом. До вступления решения в законную силу можно ли отменить развод. Теперь эмоции жены отступили и не хочет развода. После суда прошло 10 дней. Детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в браке с бывшей женой, был построен пристрой в доме, который оформлен на жену, я там не прописан, после развода все оставил жене и детям, жена подала на развод, хочу подать документы на раздел имущества, могу ли я претендовать на раздел имущества этого пристроя, и что делать если все документы необходимые для суда находятся у жены, а она их не хочет предоставлять?

Муж, жена, развод. Мать жены (теща) помогала дочери (жене) в браке деньгами, на которые покупались вещи - ТВ, ноутбук, ремонт. Теперь муж при разводе хочет делить эти деньги, потраченные на приобретение вещей. У него есть шансы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение