Как действовать, если пришла повестка в суд по кредиту?

• г. Хабаровск

Пришла повестка в суд по кредиту можно ли договориться что бы не закрывали доступ за границу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая АННА!

Договориться с кем? С СУДОМ!?

Спросить
Пожаловаться

Рассмотрение дела в суде не закрывает выезд за границу. Выезд за границу закрывает пристав при неисполнении судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Пришла повестка в суд в виде смс сообщения, письменно через почту повестки не было, можно ли это расценивать как повестку в суд, как надлежащие уведомленный? И скажите пожалуйста за сколько дней должны уведомить о предстоящем суде?

Знакомая скрылась с мелкого ДТП, пришла повестка, сходила (прав лишили, дали времянку) и повестку в суд выдали. Если договорится с потерпевшим до суда, дело будет закрыто?

Пришла повестка в суд за неуплату кредита. Что делать до суда 2 дня, если возможность договорится с банком и нужно ли? или ждать суда?

Пришла повестка в суд о задолженности по авто-кредиту, не платили девять месяцев, и вместе с повесткой пришло постановление на арест имущества. Что делать? В повестке написано что надо написать письменное объяснение и заявление о признании иска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрастуйте, пришла повестка живу в другом районе повестка пришла по месту регистрации повестку не подписывал по сколку живу в другом районе повестку взяла хозяйка квартиры на повестке написано ручкой розыск, вопрос могут ли они подать в розыск?

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Я получил штраф за безбилетный проезд, потерял квитанцию и не оплатил в срок, пришла повестка в суд, после получения повестки, сразу оплатил его, что будет если не приду по повестке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение