Глава местной администрации вступает в борьбу с коррупцией, рискуя судебным разбирательством и штрафом за несправедливую премию

• г. Саратов

В 2013 году находился на должности главы местной администрации. Есть судебная практика по России борьба с коррупцией. Выдали премию без решения совета тем самым нарушили часть 3 статьи 160 часть 1 статьи 286. хоть у совета нет как такового бюджета. Тогда стояли у истоков и внедряли 131 закон сейчас состоится суд. уголовное дело штраф от 100000-500000 за премию в 20 000 как то не справедливо. Тем более добровольно возместил. Но нет нужны показатели. Вот и служи отечеству.

Ответы на вопрос (1):

Данное наказание предусмотрено Уголовным кодексом.