Вышел ли новый закон о пакете документов для приватизации земельного участка в зоне сноса для собственников частных домов?

• г. Абакан

Такой вопрос--,,слышала что вышел новый закон по пакету документов приватизации земельного участка для собственников у которых частный дом в зоне сноса", так ли это или всё осталось по старому?7

Ответы на вопрос (1):

Все по старому осталось.