Что произойдет с жильем, приобретенным по военной ипотеке, если участник потеряет статус военнослужащего?

• г. Краснодар

Я участник военной ипотеки, уже ей воспользовалась. У меня 8 лет выслуги, я не замужем и маленький ребёнок. Если мою должность сократят или сделают гражданской (статус военнослужащего я теряю), что будет с жильем которое я приобрела по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Вы будете сами выплачивать ипотеку и вернете все затраченные деньги Росвоенипотеке.