Если возможно то я бы хотел проконсультироваться с Цехер Григорием Яковлевичем.

• г. Красноуральск

Я хочу получить от Вас консультацию по возмещению ущерба. Я сдавал в аренду помещение. Мне оплачивали аренду не полностью. Я подал документы в Свердловский суд. как правильно мне защитит себя. Если возможно то я бы хотел проконсультироваться с Цехер Григорием Яковлевичем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рафаил. Такие вопросы нужно задавать до подачи иска в суд. А ответить на них можно лишь изучив документы, которые оформлялись при сдаче в аренду и при осполнении арендных обязательств.