Вопросы компенсации расходов на оплату твёрдого топлива для инвалидов - общая или фактическая площадь?

• г. Барнаул

На какую площадь (общую или фактическую) инвалид может получать компенсацию расходов на оплату твёрдого топлива. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Компенсация по оплате твердого топлива должна производиться исходя из общей площади жилого помещения либо размера фактически понесенных расходов.