Купить землю под огородничество

Хотим купить участок (бессрочная аренда, земли населенных пунктов, под огородничество). Имеется ограничение на строительство. 2 ая водоохранная зона и охрана ЛЭП.

При этом вокруг построены дома.

ЛЭП проходит чуть дальше чем в 150 метрах.

Риэлтор утверждает, что можно вызвать комиссию, которая засвидетельствует, что ЛЭП не совсем рядом и ограничение можно снять.

А отношение к второй водоохранной зоне вообще не является ограничением для строительства.

Правда ли это?

Благодарю.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вам нужно по СНИПАМ и зонированию получить разрешение или ст.222 ГК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение