Состаялся суд, Всю сумму сразу я выплдатить не смогу, как рассрочить срок выплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по квартплате (не собственность). состаялся суд, Всю сумму сразу я выплдатить не смогу, как рассрочить срок выплаты? У меня ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Решение состоялось, теперь вопросы отсрочки нужно решать с судебными приставами.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли рассрочить выплату задолжности по алиментам, если всю сумма не можешь выплатить сразу?

Можно ли рассрочить выплату задолжности по алиментам, если всю сумма не можешь выплатить сразу? И как это сделать?

У меня задолженность по кредиту, состоялся суд без моего присутствия (повесток не было) постановил выплатить всю сумму сразу. Возможности это сделать у меня нет, подскажите как быть.

Меня уволили с работы, образовалась небольшая задолжность за квартплату, я сходил в управляющую компанию объяснил ситуацию, там по взаимному согласию заключили соглашение по которому я ежемесячно помимо квартплаты буду погашать свою задолжность. Но вчера состоялся суд, без моего участия, которого как я понял не должно было быть, где меня обязали выплатить единовременно всю сумму долга. Как поступить в данной ситуации?

Хочу задать вопрос было решение суда о выплате задолженности пришло постановление об выплате в пяти дневный срок уменя нет возможности выплатить сразу всю сумму что надо сделать?

Сразу я не смогу выплатить всю сумму так как у меня нет их, я пенсионер не работаю, ждать помощи от тех кто подставил бесполезно. Как мне продлить срок выплаты на 2 года.

Было решение суда по выплате денег моей бывшей жене. Сразу всю сумму, а она очень большая, я выплатить не могу, потому выплачиваю в честном порядке ежемесячно по определенной сумме. Недавно вызвали меня в исполнительную службу как должника, и заставили сразу платить всю сумму или же решать проблему через опять таки суд. Что мне делать? Всю сумму сразу не могу, она вкладывалась в дом на протяжении 18 лет, а выплатить должен сразу? В решении суда не указано о сроках выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была задолженность по оплате за тепловую энергию. Погашена в полном объеме, квитанции есть. Владелец теплосетей ранее переуступил долг другой организации, сумма долга возросла в три раза, держатель долга подал в суд, суд состоялся заочно, присудили выплатить полную сумму задолженности. Как поступить? Срок задолженности на сегодняшний день истек - три года.

Скажите смогу ли я оформить льготу на квартплату если у меня ребёнок-инвалид? Но у нас есть задолженность получается пока я не погашу долг по квартплате мне льготу не оформят? Или можно как то с ними договорится. Спасибо.

От бабушки в наследство в 2012 году осталась квартира, по 1/2 части мне и сестре. Квартплату за квартиру платила я одна, договорившись с сестрой, что при выкупе мной её доли она вернет мне сумму квартплаты за её половину. Сейчас она отказывается платить за свою половину квартплату (не хочет). Какую сумму я смогу возместить через суд, если за первые 1,5 года квартплата числилась ещё на бабушке, а потом я переоформила договора на услуги по квартплате частично на себя и сестру, т.к. не везде можно было разделить лицевые счета. Смогу ли я возместить всю сумму задолженности по квартплате за 3 года (включая то, что оформлено было на бабушку) или только то, что оформлено лицевыми счетами на сестру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение