Состаялся суд, Всю сумму сразу я выплдатить не смогу, как рассрочить срок выплаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по квартплате (не собственность). состаялся суд, Всю сумму сразу я выплдатить не смогу, как рассрочить срок выплаты? У меня ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Решение состоялось, теперь вопросы отсрочки нужно решать с судебными приставами.