Как попасть в Вашу базу данных?

• г. Санкт-Петербург

Как попасть в Вашу базу данных?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы юрист, зайдите на главную страницу, и там в меню нажмите "Регистрация юристов".

Спросить
Пожаловаться

Почему нет в базе данных по задолженности по алиментам А долг очень большой Кто забивает данные в базу.

Планируется создание централизованной базы неплательщиков по кредитным организациям. База будет иметь on-line доступ, тем самым заинтересованные организации смогут интерактивно добавлять своих клиентов и делать поиск по всей базе.

Тем самым она будет полностью синхронизирована между всеми организациями. НО возник следующий правовой вопрос. Как известно, есть закон о защите личной информации граждан, что делает подобную базу незаконной. Поэтому хотелось бы уточнить, какие данные о гражданах можно включать в базу ненарушая закона.

На данный момент планируется включать только такие данные:-ФИО-номер паспорта (без серии)

Или-ФИО-Дата рождения или просто год рождения.

Пожалуйста, объясните какие данные можно использовать не нарушаю закона.

Спасибо.

Дорогой Aliona Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только ваше имя или адрес электронной почты только адрес, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В базе данных УФМС по Сыктывдинский району мой паспорт числится не действительным, написал заявление, через неделю позвонили сказали, что данные откорректировали, захожу на сайт, пишет не действительный, как часто обновляют базу данных?

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Авто в базе данных на запрет регистрации. Долг 2 мес назад погашен на руках-постановление о прекращении производства от пристава. В мрео мне объяснили что теперь приставы имеют доступ в нашу базу и сами проводят снятие, пока из базы запрет не уйдет компьютер не откроет вашу карточку авто-объяснил мне сотрудник мрэо. Он позвонил кому то оказалось пристав в базу данных не обращался, как мне объяснили пристав должен после действия получить контрольное уведомление только тогда происходит снятие из базы, а так он нажал на кнопку но ничего никуда не отправилось. Пристав повторно ничего отправлять не хочет. Кто в этой ситуации виноват на кого жаловаться и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение