За рулем находилась в алкогольном опьянении, хотела переставить машину от подъезда, т.к срабатывала сигнализация. Что грозит?

• г. Санкт-Петербург

За рулем находилась в алкогольном опьянении, хотела переставить машину от подъезда, т.к срабатывала сигнализация. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы управляли автомобилем в нетрезвом состоянии, ответственность наступает независимо от причин, побудивших Вас сесть за руль.