Меня лишили прав за отказ от освидетельствования. Я инвалид 2 й группы. Помогите! Можно ли вернуть права раньше срока?

• г. Курганинск

Меня лишили прав за отказ от освидетельствования. Я инвалид 2 й группы. Помогите! Можно ли вернуть права раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возврат водительского удостоверения досрочно законом не предусмотрен.

С уважением