Как записаться в электронную очередь для подачи вида на жительство в Санкт-Петербурге и избежать оплаты сопровождения специалиста?

• г. Санкт-Петербург

Как записать в электронную очередь для подачи вида на жительство в г. Санкт-Петербург, на красных текстильщиках. Записывался онлайн, мне перезвонили и сказали что я сам подавать документы не смогу, только в порядке живой очереди, что онлайн услуга - это сопровождение со мной специалиста и заполнение заявление и стоит 23.000 руб. Вопрос за что? И как все таки можно попасть к ним без живой очереди.

Ответы на вопрос (1):

Либо деньги и услуги гос. работника либо сам но живая очередь. Больше никак.