Подскажите, пожалуйста, как можно быстро развестись?

• г. Новосибирск

Дедушке 86 лет хочет развестись с супругой, она развод не дает. Последние 2 месяца он проживает в г.Новосибирск (прописался), до этого времени проживал с женой в г.Красноярске. Совместных детей нет, имущества тоже. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро развестись? Здоровье уже неважное.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бысто неполучится, только через суд по месту регистрации. Можно дать нотариальну. доверенность юристу, он все сделает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В данном случае, Вам можно посоветовать через представителя (для этого необходима нотариально удостоверенная доверенность) подать исковое заявление мировому судье по месту жительства истца (дедушки) в г. Новосибирске в соответствии с п. 4 ст. 29 ГПК РФ. Однако, в данном случае, к исковому заявлению придется приложить документы, потверждающие что по состоянию выезд истца к месту жительства ответчика затруднителен (это могут быть - справки из медицинских учреждений, копия медицинской карты и пр.).

Спросить
Пожаловаться

Человек находится в исправительном учреждении, осужден на 7 лет, из них отсидел 5 лет. 3 года назад женился. В данное время хочет развестись, но супруга не дает согласия. Совместных детей нет и нажитого имущества, соответственно, тоже. Подскажите пожалуйста, как можно получить развод.

Мой сын хочет развестись со своей женой... она не хочет развода.. Не дает данные своего паспорта.. и.т.д.Детей нет, имущества практически тоже... как ему взятть развод?

С супругой не живем вместе год. На развод согласия не дает, совместных детей нет. Как развестись и поделить иммущество?

Мой брат осуждённый хочет развестись и жениться на другой девушке. Жена не против, но и торопиться не хочет хотя нашла уже себе другого человека. Как моему брату можно побыстрее развестись, как написать заявление на развод и какие документы для этого нужны. Расписывались они в этой же колонии, общих детей нет, общего нажитого имущества тоже, их сближает только брак, сидеть ему осталось полтора года. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Мой молодой человек хочет развестись со своей женой у них нет совместных детей и совмесно нажитого имущества! Его жены в Хабаровске нет. Как это можно сделать быстро?

Как моему мужчине развестись с супругой? Он находится в местах лечения свободы. Она занята как говорит и ей Не До этого. Детей совместных нету, имущества тоже нету.

5 лет назад я вышла замуж, мой муж гражданин Киргизии, въезд был запрещен в Россию, сейчас я хочу развестись, подскажите пожалуйста как правильно надо действовать, детей совместных нет, имущества тоже, сам муж по хорошему развод не дает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Она не согласна. Детей нет, имущества совместного нет, прописаны в разных местах. Совместно проживали 3 месяца. Как быстро и грамотно им развестись.

C супругой не живем вместе год, на развод согласия не дает, как развестись и поделить иммущество? Совместных детей нет.

С Уважением Олег Михайлович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение