Какие льготы почетный железнодорожник СССР имеет право на получение в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

Какие лготы почетный железнодорожникСССР имеет право на получение в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Только на присвоение звания " Ветеран труда" и по достижении 60 лет на получение льгот, в виде 50% оплаты коммунальных услуг, и получение льготной карточки на проезд в городском транс порте, если вы постоянный житель нашего города.

А про другие льготы, Вы должны просить в организации, в которой работали и получили это звание, поскольку в коллективном договоре этой организации могут быть указаны и другие льготы, которые ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ИМЕННО ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ, а не государство, в лице Администрации города.