Мы с мужем 2 года как состоим в браке

• г. Королёв

Мы с мужем 2 года как состоим в браке, ребенку 1.5 годика на протяжении полу года муж вообще не помогает ребенку материально то есть даже молока в дом не приносит для малыша хотя при этом имеет очень хорошую зарплату, могу ли я подать на алименты состоя в браке, развестись я не могу так как не хочу что бы мой ребенок был без отца, и боюсь что при разводе муж сможет забрать малыша.,

Ответы на вопрос (1):

Да можете . Пойдите к Мировому судье там есть образцы заявлений. С уважением.