Мы с мужем 2 года как состоим в браке

• г. Королёв

Мы с мужем 2 года как состоим в браке, ребенку 1.5 годика на протяжении полу года муж вообще не помогает ребенку материально то есть даже молока в дом не приносит для малыша хотя при этом имеет очень хорошую зарплату, могу ли я подать на алименты состоя в браке, развестись я не могу так как не хочу что бы мой ребенок был без отца, и боюсь что при разводе муж сможет забрать малыша.,

Ответы на вопрос (1):

Да можете . Пойдите к Мировому судье там есть образцы заявлений. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем состоим в браке имеем несовершеннолетнего ребенка (2 годика), но вместе не проживаем с мужем. Ребенок прописан у него, а проживает со мной, материально нам он не помагает, хочу подать на алименты, но ребенок прописан с ним, я отдельно, в суде сказали. Что ребенок находится у него на иждевении. Хочу выписать ребенка муж согласия не дает. Как быть?

Состою в браке. Общему ребёнку 1.4 годика. Хочу развестись с мужем. Он угрожает мне и моей маме. Мама моя живет за 1000 км и я хочу уехать к ней и оттуда подать на развод. Может ли муж приехать и забрать ребёнка?

Хочу развестись с мужем. Не работаю. Муж угрожает отобрать ребёнка (4 годика), если подам на развод. С кем оставят ребёнка после развода? Официально он тоже не работает. У ребёнка есть дом полученный от мужа по дарственной. Право проживания и пользования этим домом имеем только я и мой ребёнок (Так прописано в договоре дарения). Сможет ли он забрать у меня ребёнка?

Состоим с мужем в браке, имеем общего ребенка. Он уже платит алименты (от первого брака есть ребенок). Могу ли я подать на мужа на алименты, состоя в браке?

Мы с мужем состоим в браке. Все прописаны в Москве. Муж проживает по месту прописки, я и наш двухлетний ребенок в Екатеринбурге. Вместе не живем уже пол года, ребенку материально не помогает. Могу ли подать на развод и алименты по месту своего жительства в Екатеринбурге?

Состою в браке три года, имеется один ребенок 2 года и я сейчас беременна 3 месяца. С мужем не живем 2 месяца, на развод до рождения малыша подавать не буду. При совместной жизни было принято единое решение (мое и мужа) мне уволится с работы. Теперь я безработная. Муж не помогает финансово. Хочу подать на алименты не только на ребенка, но и на себя. Это возможно?

Я хочу развестись с мужем. У нас ребенок 4 года. С октября 2013 проживаем отдельно, имущественных споров не может быть.. так как все было куплено мной до брака... Хочу быстро развестись, выписать бывшего мужа из моей квартиры и подать на алименты (так как с октября он живет с другой и о нас вообще не думает и не помогает материально). И если можно, кредиты которые я взяла на себя (но это было общее решения) в браке, что бы часть он тоже оплачивал. Как быстро это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 1,5 года в разводе. Есть ребенок 3,5 годика. После развода раздела имущества не было. На алименты не подавала, потому что прописана с ребенком у бывшего мужа. Материально ребенку не помогает, сейчас просит выписаться из квартиры. За какой период я могу взыскать алименты и что для этого нужно?

В браке с мужем год, ребенку тоже год, у меня есть первый ребенок от первого брака, я нигде не работаю, алименты получаю на старшего ребенка не много, хочу развестись, муж второго ребенка не хочет мне отдавать, говорит при разводе с ним он останется, так как связи и деньги решают все, я не знаю что делать, помогите, сможет ли суд оставить мне ребенка? Так как пока нигде не работаю, при этом живем с детьми в городе без прописки, прописаны мы у моей мамы в деревне... и смогу ли я выиграть суд и подать заявление на алименты?

Не живу с мужем уже больше года, имеется ребенок (3 года) , муж материально ребенку не помогает на протяжении года вообще, могу ли я подать на алименты (оклад у него минималка) и берется ли в расчёт тот год который мы не жили вместе и он не помогал материально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение