Мои действия после неуплаты зарплаты - конфликт с руководством и присвоение денежных средств из кассы - возможные последствия

• г. Тверь

Я работа в организации, нам не платили зарплату, из за этого я поругалась с руководством и забрала самостоятельно из кассы 2100, они написали на меня заявление и теперь меня вызывают в милицию, что мне за это будет теперь?

Ответы на вопрос (1):

это может оказаться кражей