Вопрос о замене нотариального удостоверения для получения денежных средств за акции

• г. Псков

Организация выкупила мои акции и перечислила деньги в депозит нотариуса, который известил меня об этом письмом и предложил направить на его имя нотариально заверенное заявление о перечислении денежных средств на мой счет в банке. Но причитающаяся мне сумма за акции почти равна пошлине за нотариальное удостоверение подписи. Могу ли я заверить подпись в другом месте или есть другая возможность получить свои деньги, которые пенсионеру будут не лишние. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, можете заверить у другого нотариуса.