Как проверить подлинность подписи на протоколе медосвидетельствования?

• г. Липецк

Ст 12 26 ч 1 точно не помню какие протоколы подписывал сейчас смотрю на протокол на медосвидетельствование и есть подозрения что подписи не мои! как можно проверить это?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы считаете что подписи не Ваши - заявляйте мотивированное ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы.

Если обращусь к экспертоам по почеркам и они докажут что подпись не моя!! Примет ли это суд или проигнорирует??

При наличии заявления о фальсификации протокола суд обязан исследовать обстоятельства и принять решение о допустимости доказательства.