Что произойдет с квартирой после смерти собственника, если в ней прописаны только я и собственник?

• г. Иркутск

В квартире прописан я и собственник, наследников нет. Как решится вопрос с квартирой после смерти собственника? Выселят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Наследники вступят в наследство, если Вы не являетесь наследником и могут выселить в судебном порядке